Мультики обучающие рисовать

Привет! Ну что, будем учиться рисовать? С Мультшколой — это просто! Включаете мультфильм, берете в руку карандаш и бумагу — и вперед. Мы надеемся, что тебе понравятся мультики этого раздела.

Для родителей: Мультики этой категории помогут ребенку научиться рисовать. Эта часть творчества ребенка помогает ему развивать воображение, образную речь, творческий подход к решению сложных задач. Через рисование ребенок выражает себя, вот почему научиться рисовать для ребенка буквально означает — научиться выражать себя. Творчески, неординарно, по-особенному.

Бессменный художник Тема с его серией «Рисунки Темы» поможет ребенку развить навыки рисования. Он — очень хороший преподаватель. Шаг за шагом, ребенок овладеет рисованием животных, машин и различных предметов. Тема и его помощница научат рисовать даже самых ленивых)

Тетушка Сова — еще один персонаж, который поможет ребенку погрузиться в мир рисования. Она — замечательны гид по картинным галлереям, живописи и вообще хорошо разбирается в изобразительном искусстве! Сова расскажет о том, как научились рисовать известные мировые художники и чем именно они вошли в историю.

Научиться рисовать — это вызов, но вызов посильный. Надеемся, наш проект поможет вашему ребенку в этом.

Наши учителя